Puis-je effectuer un dépôt en euros depuis le compte bancaire d’un ami ou d’un proche ?

Il n’est pas possible d’effectuer un dépôt depuis un compte bancaire ne vous appartenant pas. En effet notre activité est soumise aux requis en matière de lutte anti blanchiment au titre de l’article L561-2 du code monétaire et financier (7bis), de ce fait, nous sommes très strictes sur l’identité des Utilisateurs et l’origine des fonds.

Do you need help or informations ?

Our support team is available from Monday to Friday, from 9 a.m to 8 p.m. Saturday & Sunday, from 9 a.m to 5 p.m

. [email protected]